Проект #РегионНКО

20 Июня 2018
В конце 2017 года по инициативе Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО стартовал проект #РегионНКО (руководитель – Е.Тополева).
В рамках проекта представлены опыт и практики регионов по поддержке социально ориентированных НКО, развитию социального предпринимательства и вовлечения социально ориентированных НКО в оказание социальных услуг, а также уникальные социальные технологии, созданные в субъекте с участием, по инициативе или в интересах НКО или социальных предпринимателей.
На сайте Общественной Палаты Российской Федерации по ссылке https://oprf.ru/1449/2133/2552/2561/ можно ознакомиться с материалами Республики Саха-Якутия, г.Санкт-Петербурга, Тамбовской области, Красноярского края, Новосибирской области.

Ответственный секретарь Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО - Хлопотнова Дарья Владимировна (D.Hlopotnova@oprf.ru.).