24 мая приглашаем в «Точку кипения» на деловую игру «Социальное предпринимательство»

21 Мая 2019

23-24 мая 2019 года Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан и АНО «Платформа НТИ» откроет первое в регионе пространство коллективной работы «Точка кипения - Казань».

«Точка кипения» объединит предпринимателей, студентов, ученых, представителей органов власти и научных учреждений, активную молодежь для создания и продвижения инновационных проектов в Республике Татарстан, а также обмена опытом, результатами деятельности и новыми моделями регионального развития по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

В рамках открытия 24 мая с 14.30 до 16.00 пройдет деловая игра «Социальное предпринимательство – планетарный масштаб», которую проводит Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Приглашаются все, кому интересна тема социального предпринимательства, кто в игровой форме хочет прокачать свою идею, а также те, кто хочет узнать больше о социальном предпринимательстве.

Запись на игру https://leader-id.ru/event/21739/ (зал «Нижняя Кама»).

 

«Точка кипения» по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Петербургская, 52 (ИТ-парк)

 

Регистрация и подробная программа: https://leader-id.ru/event/21567/

 

Вступайте в сообщество «Точка кипения»:

https://vk.com/tboil.tatar

https://www.instagram.com/tboil.tatar/

Программа открытия.

Официальные хэштеги: #точкаказань #точкакзн #итпарк #tboiltatar